今天是:
RSS | 无障碍浏览 | 加入收藏
您当前的位置: 网站首页 > 政务互动 > 网民留言

政务互动

网民留言

微信微博

来信统计
今天来信:0 件
今天回复:0 件
来信总数:1018 件
回复来信:932 件

签写留言 | 查看已回复留言

留言须知
1.按照皖政办〔2015〕12号文件要求,一般问题在7个工作日内反馈处理意见,对咨询投诉、反映问题等情况复杂的延长至15个工作日。(2010年5月26日增加管理员回复时间字段,此时间之前的回复因无记录将显示错误)
2.已进入信访、仲裁、复议或诉讼程序的留言将不予回复:
3.不在我办职权范围且不适合公开以及胡乱填写相关内容的问题,我办管理人员有权直接删除。
4.对确属咨询范围的咨询,答复仅仅根据咨询者提供的咨询内容进行答复,是一种指导性、原则性的意见,不具有法定效力。问题的最终解决要通过法定途径,如诉讼、复议、仲裁、信访等。
5.您所填写的个人信息除姓名之外,均不会被公布在回复内容中。对您填写的信息,我们也会按规定保密。
6.有关行政执法证件办理方面的问题,建议直接电话联系我办法制监督处:0551-62603508,62603513。
  • 验证码